ХРИСТОС РОДИЛСЯ! СЛАВИМ ЕГО!

9 января, в завершении Божественной Литургии, воспитанники Воскресной школы и клирос Свято-Преображенского храма поздравили лавровский приход с праздником Рождества Христова!

На всех языках народы хвалят Господа, в храмах, молитвах, песнях, в праздник Рождества Христова. Мы не стали исключением, прославляя Богомладенца и Его Пречистую Матерь, воскресная школа подготовила для прихожан своё рождественское поздравление!

Дети вдохновенно читали стихи и пели рождественские песни, радуя прихожан своим творчеством. И всегда у детей получается привнести в праздник свое тепло и детскую радость.

По окончании выступления настоятель храма иеромонах Арсений (Моногаров) сказал заключительное слово, ещё раз поздравил всех с Рождеством Христовым, поблагодарил своих воспитанников, их наставников и родителей за выступление, а в заключении все дети получили рождественские подарки и благословение священника.

Видеозапись выступления доступна по ссылке.