Помощь храму

Дорогие братья и сестры, сотворите святую милостыню!

Как и любой живой организм храм всегда нуждается в поддержке, поэтому мы обращаемся с просьбой о помощи к каждому кто имеет возможность. Неравнодушных людей очень много и если каждый внесет хотя бы малую лепту, чтобы помочь нашему сельскому храму, это будет огромной помощью для прихода.

Храм Божий — это дом Отца нашего Небесного здесь на земле, это наш отчий дом, и только через нас, братья и сестры, и нашу свободную волю Господь подает помощь в нужде, а когда мы помогает друг другу любое, казалось бы непосильное дело становиться возможным!

БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ, БЛАГОУКРАСИТЕЛЕЙ, ЖЕРТВОВАТЕЛЕЙ СВЯТАГО ХРАМА СЕГО ДА ПОМЯНЕТ ГОСПОДЬ БОГ ВО ЦАРСТВИИ СВОЕМ ВСЕГДА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
(молитвенное поминовение за благодетелей, которое совершается на Великом Входе за каждой Божественной Литургией)

В комментариях к пожертвованию также можно оставить имена для разового поминовения на Литургии (о здравии/упокоении), на молебне с акафистом «Всецарица» (о здравии),  на благодарственном молебне,  на заказном молебне (о здравии), на панихиде (об упокоении).

Я хочу помочь храму!

Вы можете пожертвовать любую сумму (в рублях). Спасибо!

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш Email:

Комментарии к пожертвованию:

Спаси Господи всех благодетелей, помоги Господи всем нуждающимся!

P. S. Дорогие друзья, огромной поддержкой для нас также будет если Вы вступите в нашу группу  в соц.сети «Вконтакте» Свято-Преображенский храм с.Лаврово  и поделитесь данной информацией нажав кнопку «Рассказать друзьям»