Паломническая поездка в Болхов

По милости Божией мы сегодня совершили паломничество на святую болховскую землю, к чудотворной иконе Тихвинской Божией Матери, день памяти которой сегодня совершался.

Троицкий Оптин женский монастырь г. Болхова встречал гостей радушием и теплотой, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил праздничную Божественную Литургию, наш настоятель иеромонах Арсений(Моногаров) и прочее духовенство Орловской митрополии сослужили Владыке.

А мы помолились пред дивным образом Божией Матери, прошли Крестным ходом к месту явления чудотворной Тихвинской иконы, напитали свои души благодатью монастырского духа и счастливые отправились домой под покровом Пречистой и с матушкиным благословением.

На обратном пути заехали поклониться честным мощам нашего дорогого святого священноисповедника Георгия (Коссова).

С праздником всех!

Слава Богу за всё!