Трагический день автокатастрофы на ж-д переезде

10 июня — трагический день автокатастрофы на ж/д переезде с артистами Лавровского хора. Уже 5 лет прошло.

В этот день мы собрались в Свято-Преображенском храме с.Лаврово, чтобы почтить память погибших. Пришли самые близкие: руководитель Лавровского хора Галина Дмитриевна Гольцова, директор Лавровского СДК Татьяна Викторовна Бородина, родственники и друзья погибших.

Настоятель Свято-Преображенского храма с.Лаврово иеромонах Арсений (Моногаров) совершил заупокойную панихиду, затем все продолжили поминовение на кладбище.

В тот трагический день погибли р.Б. Павел Давыдов, р.Б. Валентина Самолысова, р.Б. Валентина Аношина, р.Б. Татияна Низамова. Позже ушли р.Б. Елена Жеронкина (Лупандина) и р.Б. Анатолий Ладыгин.

Вечная память и вечный покой нашим землякам — артистам Лавровского хора.