Пасхальное поздравление Воскресной школы

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ — праздников праздник и торжество из торжеств! Празднование Пасхи Христовой продолжается в течение 40 дней, все радуются, приветствуют друг друга словами «ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ — ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ», поздравляют и дарят друг другу подарки.

Воспитанники Воскресной школы при Свято-Преображенском храме с.Лаврово и наш педагог-наставник-филантроп Мария Козлова также с усердием готовили для наших прихожан музыкальный подарок-поздравление. Ребята репетировали, волновались.

Выступление состоялось в воскресенье 23 апреля сразу после Божественной Литургии. В неделю Антипасхи дети поздравили собравшихся прихожан со Светлым Праздником Христова Воскресения! Звонкие детские голоса прославляли Спасителя! Продолжился праздник традиционной общей трапезой!

Благодарим детей и педагога за светлое поздравление!