Поздравление жен участников СВО

Настоятель Свято-Преображенского храма села Лаврово иеромонах Арсений (Моногаров) вместе с прихожанами посетил жен участников специальной военной операции.

Отец Арсений поздравил женщин с днем памяти святой блаженной Матроны Московской, напомнив, что молитва за близких поддерживает и утешает. Затем священник пожелал всем здоровья и помощи Божией.

Прихожане Свято-Преображенского храма вручили женам военнослужащих букеты цветов и сладкие подарки.

Церковное поминовение памяти святой блаженной старицы Матроны совпадает со светским празднованием международного женского дня.

По материалам информационно-аналитического отдела Орловской митрополии.

Сердечно благодарим за помощь в приобретении подарков руководство садового центра «Зеленая сотка», за букеты цветов благотворителя Ирину Руссу.