Помощь СВОим

Святые дни — СВЯТКИ- продолжаются!

В день празднования Обрезания Господня и православного Нового года, 14.01.2024г. приход Свято-Преображенского храма поздравил семьи участников СВО, которые проживают на территории с.Лаврово и близлежащих территорий.

Настоятель храма иеромонах Арсений (Моногаров) первой поздравил супругу бойца, которая молилась в этот день за богослужением и вручил ей подарок прямо после службы. Затем, вместе с руководителем ОРСОО ДНО «Яблонево поле» Ириной Георгиевной Малыгиной и прихожанами, батюшка отправился с подарками и поздравлениями к другим семьям участников СВО. Кто-то нас встречал на рабочем месте, кто-то дома. В один из визитов нас ожидал сюрприз. Дома оказалась вся семья. В эти праздничные дни боец пришёл в отпуск и мы смогли передать ему лично наши благодарности за службу и поздравить с праздниками.

Благодарим семьи за радушие! Приятно было осознавать, что для всех кого мы посетили, наше внимание оказалось очень радостным событием. Всех с праздниками и Божиих благословений. Храни всех Господь!