Рождественское поздравление воспитанников Воскресной школы. Фото.

Чтобы радость праздника сохранить в своем сердце, необходимо этой радостью делиться с ближними, и тогда она не просто сохраняется, а приумножается. Своей радостью Рождества Христова поделились учащиеся Воскресной школы Свято-Преображенского храма с.Лаврово.

Участники выступления подарили всем неповторимую Рождественскую атмосферу – встречу с прекрасной музыкой и восхищение талантом детей, который погружал зрителей в волшебный мир искусства, красоты и гармонии.

В завершение, настоятель храма Преображения Господня отец Арсений ещё раз поздравил всех участников со светлым праздником и подарил детям подарки.

Благодарим всех детей и родителей за радость общения, за тепло каждой улыбки, за подготовленные подарки и поздравления!

Каждая, пусть и маленькая работа – это большой труд детей, которые шаг за шагом аккуратно вырезали, клеили, скрепляли и украшали рождественских Ангелов, чтобы принести поздравления и пожелания мира и добра всем пришедшим разделить с ними их детскую радость.

Спасибо дети за добрые слова. Храни вас Бог.

Рождественское поздравление Воскресной школы. Фото.

Фотограф Галина Кузнецова