Пасха Христова в Свято-Преображенском храме с.Лаврово.

В ночь с 23-го на 24-ое апреля

верующий народ,встречая долгожданное, самое важное Торжество Пасху Христову, полностью заполнил наш сельский храм Преображения Господня.

Его Преподобие иеромонах Арсений (Моногаров) возглавил крестный ход, совершил пасхальную заутреню и Божественную литургию.
По заамвонной молитве батюшка освятил артос. В своем пастырском слове по окончании пасхального богослужения отец Арсений поздравил прихожан храма со Светлым Христовым Воскресением и пожелал всем сил на пути в Царствие Небесное. И не только сохранять в своем сердце радость Воскресения, но и делиться ею со всеми, особенно не оставляя тех, кто по немощи человеческой не смог присутствовать за богослужением, и тем паче тех, кого пока еще не коснулась Божия благодать.

Пусть эта пасхальная радость всегда переполняет Ваши сердца, а Свет Христов озаряет ваш жизненный путь!

СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Светлое Христово Воскресение'2022