ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Часть территории нашего сельского храма долгое время была не огорожена церковной оградой. Приход собирал средства на приобретение нужного количества материала и прошедшим летом мы начали первые работы.

Как всегда, наряду с материальными трудностями, возникли проблемы и с нехваткой рабочих рук.
С просьбой о такой помощи настоятель храма иеромонах Арсений (Моногаров) обратился к руководству наших местных организаций: ООО «Элита-М» в лице Голенкова Валерия Алексеевича и главе КФХ Кулешову Юрию Николаевичу.

Благодаря содействию местных руководителей, с наступлением благоприятных для труда дней, была произведена огромная работа. С помощью тяжелой техники и работников фермерского хозяйства установили недостающие столбы для забора, бригада сотрудников ООО «Элита-М» демонтировала имеющееся ограждение и перенесла его на новые территории, посильную работу проделали и сами прихожане.

Рассказывая о сотрудничестве с ООО «Элита-М» и с КФХ Кулешова Ю.Н., настоятель Свято-Преображенского храма с.Лаврово иеромонах Арсений (Моногаров) выразил слова признательности руководителям и сотрудникам предприятий от имени прихожан, от себя лично поблагодарил за внимание к проблемам храма генерального директора ООО «Элита-М» Голенкова Валерия Алексеевича, главу лавровского КФХ Кулешова Юрия Николаевича и Рыжикова Юрия Валентиновича, прихожан Андрея Журавлёва с ребятами из детской деревни SOS, Олега ЛукпановаСветлану Ахназарову и всех трудящихся на благо нашего прихода.