Поздравления воспитанников воскресной школы с днем Святой Пасхи

В день Воскресения Господня в нашем храме состоялось поздравление с днем Святой Пасхи от лица учеников воскресной школы.

На праздничном мероприятии присутствовали настоятель храма иеромонах Арсений, педагоги воскресной школы, родители  учеников, а также воспитанники детской деревни SOS Лаврово.

Всех собравшихся батюшка Арсений поздравил  с праздником праздников Светлым Христовым Воскресением!

Учащиеся воскресной школы вместе с  учениками подготовили свои поздравления, которые начали троекратным пением тропаря праздника » Христос Воскресе из мертых…».

По окончании  отец Арсений поблагодарил за теплые и радостные поздравления учеников и вручил  пасхальные подарки. Батюшка напомнил,  что в дни Светлой седмицы любой желающий может позвонить в колокола, чем не замедлили воспользоваться все желающие.