Паломничество в женский монастырь г.Орла

Накануне празднования Балыкинской иконе Божией Матери, милостью Божией побывали на Всенощной в Свято-Введенском женском монастыре г.Орёл.

Батюшка наш принимал участие в богослужении. Был прочитан акафист, всех помазали маслицем от лампадки чудотворного Образа. В конце службы состоялся Крестный ход. Наши прихожане по благословению настоятеля батюшки Арсения также побывали на монастырской службе, приложились к чудотворному Балыкинскому Образу Богородицы, помолились соборно.

Божественную Литургию возглавил Архипастырь Орловской митрополии владыка Тихон. Сослужили митрополиту Тихону старец схиархимандрит Илий (Ноздрин) и Орловское духовенство.

Монастырь был наполнен Божественной благодатью. Такие молитвенники молились сегодня вместе, и мы рядом с ними.

Пресвятая Богородица, заступница наша и ходатаица, моли о нас грешных.

Всех с праздником иконы Божией Матушки «Балыкинская».