МОЛЕБЕН О СЕМЬЕ

МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ НАЧАТЬ СО СВОЕГО ДОМА!

У каждого своя боль, с которой он идет к Пресвятой Богородице. И для каждого у Нее свой ответ. Кому-то Она посылает судьбоносную встречу, кому-то — утешение и решение семейных проблем, а кому-то дарует терпение в ожидании долгожданного счастья.

Возносить молитвы о сохранении семьи можно не только при семейных неурядицах, но и во времена благоденствия, чтобы укрепиться в вере.

В селе Лаврово 10 февраля в 10:00 в храме Преображения Господня состоится первый молебен о даровании и сохранении семьи перед иконой Божией Матери «Живоносный Источник».

Приходите! Помолимся об умножении любви в наших семьях, о помощи в рождении и воспитании детей, о благополучии, здравии и спасении.

Желательно лично присутствовать на богослужении, но если нет такой возможности, можно молиться дома или подать заявку на молебен онлайн, за всех помолимся.

ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ, СПАСИ НАС!