ЕЖЕДНЕВНЫЕ МОЛЕБНЫ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ

ОНИ СРАЖАЮТСЯ #ZA_МИР И ИМ НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКАЛюбые военные действия — это испытание не только тела, но и духа. Поэтому, безусловно, всем воинам нужна молитвенная поддержка родных и близких.

Важно молиться не только о физическом здоровье, но и о даровании мужчине внутреннего мужества, душевной стойкости, терпения, мудрости.

Молитвы следует творить с чистым открытым сердцем, без скорби и отчаяния. Важно помнить, что близкие выполняют свой долг как настоящие мужчины. Задача женщин, которым они дороги, — обеспечить надежный тыл и молитвенную поддержку.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ К СОБОРНОЙ МОЛИТВЕ!

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона по будням теперь будут служиться молебны в вечернее время, для возможности всем желающим соборно помолиться за наше Отечество, Воинство и своих родных и близких.

В храме Преображения Господня с.Лаврово молебны будут совершаться ежедневно.

По будням:
➖понедельник, четверг в 18:00;
➖вторник, среда, пятница в 19:00;

В воскресенье после Божественной литургии в 10:00.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО!