19-я неделя по Пятидесятнице

Прекрасный воскресный день оставил массу приятных впечатлений.

В воскресенье 15 октября мы обращаемся в молитве к священномученику Киприану и мученице Иустине, мученику Феоктисту, а также  Давиду и Константину Арагветским. Память блаженного Андрея, Христа ради юродивого, праведного воина Феодора Ушакова, благоверной княгини Анны Кашинской, преподобного Кассиана грека совершает Церковь 15 октября. Собор святых Челябинской митрополии и подвиг новомученицы Александры Булгаковой чтит Церковь в этот воскресный день.

Вновь с радостью и открытыми сердцами встретились верующие Лавровского прихода на праздничном Воскресном Богослужении.

По окончании пропели многолетие нашей дорогой многоуважаемой Любовь Владимировне Синицыной. У Любовь Владимировны 15 октября День Рождения! Юбилейная дата — 55!

Настоятель храма иеромонах Арсений преподнес в дар Любовь Владимировне икону святителя Николая Чудотворца и святую просфору, адресовал много благопожеланий и поблагодарил за многолетнее клиросное служение. Прихожане и клирошане преумножили поздравление батюшки теплыми словами и объятиями.