Неделя свв. жен-мироносиц

В 3-е воскресенье по Пасхе вспоминаются святые женщины, которые пришли к гробу Христа. Мироносицы были первыми, кто узнал о чуде. В этот день принято поздравлять православных женщин.

Пусть этот день напоминаем нам: сила женщины — в ее любви, в ее заботе, в ее молитве.

Сохраним эту миссию и в современном мире, передадим ее детям, чтобы не угас свет женской души в жизни семьи, Церкви, Родины.

Настоятель Свято-Преображенского храма с.Лаврово совершил в этот день праздничную Божественную литургию и Крестный ход. Дети вокально-хоровой студии при Свято-Преображенском храме с.Лаврово поздравили всех музыкальным подарком.

Прихожане и настоятель Свято-Преображенского храма с.Лаврово иеромонах Арсений поблагодарили детей за творческий сюрприз! Завершился праздник вручением пасхальных подарков юным артистам,  детским чаепитием и совместной трапезой в приходской беседке.

С праздником, дорогие сестры!

Христос воскресе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *